Сан-Лоренсо и Бока подошли к этому туру, деля первое место, поэтому даже ничья делал Циклон, как минимум, временно лидером, но терять очки против Кильмеса ему точно не хотелось.

Но счет открыл именно Кильмес. На 29-й минуте Мерсьер, тянувшись к мячу в штрафной, сыграл очень неаккуратно и сбил Канело. Судья назначил пенальти, а Клаудио Бьеллер его реализовал.

Вот только Пивовары не удержали до перерыва ни победный, ни ничейный счет. На 39-й Бланко подобрал мяч около штрафной и переправил его на Вильяльву. Тот принял мяч, развернулся и поразил ворота. Перед самым перерывом Каутеруччо пробил в штангу, а мяч от спины вратаря Бенитеса отскочил в ворота.

Игра с таким же счетом и завершилась. Бока догонит Сан-Лоренсо только в том случае, если обыграет на выезде Велес Сарсфилд.

Football.ua

Кильмес – Сан-Лоренсо 1:2
Голы: Бьелер, 30 (пенальти) – Вильяльва, 39, Вальтер Бенитес, 45 (автогол)

Кильмес: Вальтер Бенитес, Мальречауффе, Эмануэль Моралес, Карли, Скифо (Рубен Рамирес, 61), Алегре (Буонанотте, 79), Кабрера, Канело, Матиас Моралес, Родриго Гомес (Перес-Гедес, 80), Бьелер

Сан-Лоренсо: Торрико, Йепес, Каруццо, Мас, Ортигоса, Мерсьер, Себастьян Бланко, Романьоли (Баррьентос, 74), Буффарини, Каутеруччо (Матос, 65), Вильяльва (Калиньски, 84)

Предупреждения: Канело, Скифо, Мальречауффе, Бьелер, Карли – Мерсьер, Вильяльва