football.ua
  • ПРОГНОЗИ
  • УКРАЇНА
  • АНГЛІЯ
  • ІСПАНІЯ
  • ІТАЛІЯ
  • НІМЕЧЧИНА
  • ФРАНЦІЯ
  • НІДЕРЛАНДИ
  • ПОРТУГАЛІЯ
  • ПОЛЬЩА
  • ТУРЕЧЧИНА
  • ІНШІ
  • ЛІГА ЧЕМПІОНІВ
  • ЛІГА ЄВРОПИ
  • ЛІГА КОНФЕРЕНЦІЙ
  • ЧЕМПІОНАТ СВІТУ
  • ЛІГА НАЦІЙ
  • ФУТЗАЛ
  • ЧТИВО
  • ЄВРО-2024
  • ТЕСТИ
  • ПРАВИЛА ЖИТТЯ
  • НОВИНИ КАЗИНО
  • ФАН-СЕКТОР
  •  Сан-Лоренсо – Архентинос Хуниорс 3:1
    Голы: Джильотти, 25, Ромео, 79, Теллечеа, 90+2 – Хуан Моралес, 68
     
    Сан-Лоренсо: Мильоре, Луна (Ромео, 77), Бьянки-Арсе, Боттинелли, Паломино (Феррари, 32), Габриэль Мендес (Теллечеа, 65), Калинськи, Ортигоса, Басан, Сальгейро, Джильотти
     
    Архентинос: Охеда, Проспери, Сабия, Торрен, Берардо (Габриэль Перес, 81), Брум (Лаба, 64), Пабло Эрнандес, Барсола, Хуан Рамирес (Риус, 46), Оберман, Хуан Моралес
     
    Предупреждения: Габриэль Мендес – Торрен, Педро Эрнандес

     Так и должно было быть – Сан-Лоренсо это команда, которая играет сама и дает играть сопернику. А тут еще соперник, Архентинос Хуниорс, попался с похожей манерой, только послабее немного.
     
    Игру нужно разделить на несколько отрезков, в которых поочередно владела преимуществом и возможностями реализовать это преимущество в голы одна из команд. Стартовый был за Архентинос, и Мильоре с трудом переправил удар в падении головой Хуана Моралеса в штангу. В свою очередь Циклоны воспользовались и повели в счете. Прекрасный дальний пас маэстро Ортигосы – Джильотти принял мяч правой ногой, а левой вколотил его в сетку ворот.
     
    В какой-то момент Циклоны начали играть через чур самоуверенно – и расплатились за это. Барсола мягким навесом бросил мяч на голову Моралесу – Мильоре был близок к спасению своих ворот и на сей раз, но мяч все-таки оказался в воротах. Далее опять Сан-Лоренсо завладел инициативой. Молодой вратарь Охеда отбил шар из-под самой перекладины после удара Ортигосы, но минуты через три допустил помарку, стоившей его команде очков. Сальгейро развернулся и пробил из-за пределов штрафной, Охеда отбил мяч перед собой, а Бернардо Ромео сыграл на добивании – 2:1!
     
    У Архентинос затем был короткий период преимущества и неплохие моменты, однако под конец защита Жуков начала проваливаться из-за замечательных контратак хозяев. Они простили гостей дважды, но на третий раз, на 92-й минуте их наказали. Эмильяно Теллечеа в штрафной площадке расправился с защитников и забил третий гол.
     
    Болельщики Сан-Лоренсо сейчас, должно быть, переполнены оптимизмом. И действительно, у команды еще есть резервы, есть куда прибавлять. Но все равно, в своем оптимизме они должны быть осторожны, ведь это чемпионат Аргентины – лига, где может произойти всякое и в любой момент. Пример Расинга полугодичной давности, когда автор этих строк после трех или четырех туров нарек его фаворитом, еще свеж в памяти.
     

    ІНФОРМАЦІЯ ПРО МАТЧ

    МАТЧ Судді
    Турнір: Аргентина. Торнео Апертура, 3 тур Головний суддя:
    Статус матчу: Завершений | рахунок: 3 : 1
    Початок гри: 20.08.2011, 23:05