football.ua
  • ПРОГНОЗИ
  • УКРАЇНА
  • АНГЛІЯ
  • ІСПАНІЯ
  • ІТАЛІЯ
  • НІМЕЧЧИНА
  • ФРАНЦІЯ
  • НІДЕРЛАНДИ
  • ПОРТУГАЛІЯ
  • ПОЛЬЩА
  • ТУРЕЧЧИНА
  • ІНШІ
  • ЛІГА ЧЕМПІОНІВ
  • ЛІГА ЄВРОПИ
  • ЛІГА КОНФЕРЕНЦІЙ
  • ЧЕМПІОНАТ СВІТУ
  • ЛІГА НАЦІЙ
  • ФУТЗАЛ
  • ЧТИВО
  • ЄВРО-2024
  • ТЕСТИ
  • ПРАВИЛА ЖИТТЯ
  • НОВИНИ КАЗИНО
  • ФАН-СЕКТОР
  •  Индепендьенте – Велес Сарсфилд 0:1
    Гол: Джонатан Рамирес, 34
     
    Индепендьенте: Иларио Наварро, Габи Милито, Макси Веласкес (Дефедерико, 66), Туццио, Хулиан Веласкес, Осмар Феррейра, Пельерано, Годой, Парра, Леонель Нуньес (Буссе, 46), Ньева (Марко Перес, 46)
     
    Велес: Бароверо, Себастьян Домингес, Папа, Ортис, Кабраль, Куберо, Аугусто Фернандес (Гастон Диас, 79), Белла (Кантерос, 71), Серро, Джонатан Рамирес, Вулетич (Рескальдани, 65)

     Матч между переживающими сложный период Индепедьенте и Велесом было решено начать непривычно рано – в 11 часов по аргентинскому времени.

     
    Рамон Диас доверился футболистам, которые принесли успех Инде против Рафаэлы, - прежде всего, речь идет о Леонеле Нуньесе и Бриане Ньеве, - но на сей раз они не оправдали надежд. Другое дело, что и те, кого он вместо них обоих поспешно выпустил в перерыве – Вальтер Буссе и Марко Перес, - сыграли ничуть не лучше.
     
    Да и вообще Красные Дьяволы провалили игру в атаке. Ее удалось чуть усилить и разнообразить Дефедерико, появившемуся на поле минут за двадцать пять до конца, но кардинально ничего не поменялось. А провалили игру все, кто причастен к созиданию. В том числе и Осмар Феррейра, привыкший к украинским реалиям, где на поле можно и не думать, а только навешивать. В Аргентине столь примитивно играть нельзя.
     
    Велес, хоть и сыграл более слаженно, тоже не блистал, и рано пока говорить о преодолении кризисной полосы. По сути, у него тоже ничего и не было, кроме того самого эпизода, когда и был забит гол. Джонатан Рамирес с левого угла штрафной перекинул вышедшего из ворот Иларио Наварро – мяч влетел точнехенько под ближнюю штангу.
     
    Матч проходил настолько спокойно, что арбитру ни разу не пришлось вытаскивать из кармана карточки.
     
    Черная серия Велеса из пяти матчей без побед оборвалась.

    В сегодняшней программе девятого тура еще четыре матча.
     
    Евгений Блажко, Football.ua
     
     

    ІНФОРМАЦІЯ ПРО МАТЧ

    МАТЧ Судді
    Турнір: Аргентина. Торнео Апертура, 9 тур Головний суддя:
    Статус матчу: Завершений | рахунок: 0 : 1
    Початок гри: 25.09.2011, 17:00