Разница только в том, что Сан-Мартин – не Расинг, от такого же гранда, как ты, наверное, терпеть поражение легче.

Для Сан-Лоренсо все так хорошо началось с великолепного гола Эктора Вильяльвы, который стартовал с правого фланга своей половины поля, промчался мимо всех, вошел в чужую штрафную и открыл счет. Но уже через четыре минуты Бруно Сукулини ударом с лету из центра штрафной зоны замкнул навес от Вильяра – 1:1.

Сукулини же и вывел Расинг вперед, переправив мяч из вратарской, когда тот заметался по штрафной зоне после стандарта. На 64-й минуте де Поль мастерски как рукой уложил мяч в «девятку» с шестнадцати метров. Разгром красиво оформил Вьетто. Обыграв Мерсьера, вошел в штрафную – и вуаля.

Классный матч от Академии, но что последует дальше?

Сан-Лоренсо – Расинг 1:4
Голы: Вильяльва, 7 – Сукулини, 11, 39, де Поль, 64, Вьетто, 76

Сан-Лоренсо: Ибаньес, Сетто, Проспери (Романьоли, 74), Джентилетти, Альварадо, Пьятти, Мерсьер, Калинськи, Буффарини (Корреа, 57), Хара, Вильяльва

Расинг: Саха, Кааис, Ортис, Пильюд, Корвалан, Каморанези (Пельетьери, 73), Болатти, Вильяр (Фаринья, 80), Сукулини, де Поль (Кампора, 87), Вьетто

Предупреждения: Хара, Проспери – Кааис, Саха

Ланус лишь в компенсированное время сумел вырвать победу над Олл Бойз. И теперь он в любом случае останется на вершине, а в лучшем, при потерях Ньюэллза, Ривера, Арсенала и Годой Крус, укрепит свое превосходство в турнирной таблице.

В середине первого тайма открыл счет уругваец Марио Регейро, которого оставили неприкрытым возле вратарской площадки. В середине второго Анхель Вильдосо сравнял – Маркесин ошибся на выходе и футболист Альбос касанием головой переправил мяч в сетку ворот. Победу Ланусу принес точнейший удар в угол ворот из-за пределов штрафной от Сильвио Ромеро.

При этом нужно сказать, что арбитр матча однажды принял непонятное решение, не засчитав гол Фернандо Санчеса, хава Олл Бойз – никаких нарушений в том эпизоде углядеть не удалось.

Ланус – Олл Бойз 2:1
Голы: Регейро, 21, Ромеро, 90+2 – Вильдосо, 67

Ланус: Маркесин, Вискаррондо, Гольц, Макси Веласкес, Араухо, Диего Гонсалес (Кристиан Чавес, 69), Айала, Писарро, Регейро (Перейра, 86), Бланко (Леандро Диас, 69), Сильвио Ромеро

Олл Бойз: Камбиассо, Сото, Феррари, Кирога, Грана, Сармьенто, Фернандо Санчес, Стефанатто, Переа (Монтойа, 7), Вильдосо, Боргелло (Фредрич, 82)

Предупреждения: Вискаррондо, Айала – Фернандо Санчес, Вильдосо, Сармьенто, Сото, Грана