Что интересно, оба вылетели от представителей Примеры Б Метрополитана – одна из двух лиг третьего уровня.
 
Ривер Плейт – Эстудиантес де Касерос (III) 0:1
Гол: Пабло Руис, 35
 
Эстудиантес – звучит гордо, если имеется в виду великий клуб из Ла-Платы. Но Ривер Плейт играл против Эстудиантеса из Буэнос-Айрес, который имеет более длинную, но куда менее насыщенную историю, чем у соседа-тезки. Этот локальный успех над Ривером для столичных Студентов, наверное, один из самых больших успехов в истории, по крайней мере, новейшей.
 
Рамон Диас выпустил на игру резервный состав, но там оказалось только несколько фамилией, которые мало что могут сказать вроде Эстебана Эспинолы и Себастьяна Сильгеро, остальных неоднократно приходилось видеть, особенно Вальтера Асеведо, Мауро Диаса, Родриго Мору, Карлоса Луну, Джонатана Боттинелли и Леандро Чичисолу – почти всех.
 
Гол забил Пабло Руис, ударом в касание расстреляв ворота соперника из штрафной зоны.
 
Расинг – Тристан Суарес (III) 0:1
Гол: Барронуэво, 34
 
У Расинга из основы играло еще больше людей: Ортис, Пельетьери, Болатти, Кампора и другие. Результат точно тот же.
 
Красивый гол ударом с лету из-за пределов штрафной зоны забил Федерико Баррьонуэво.
 
Сентраль Кордова (III) – Олл Бойз 0:2
Голы: Леки, 28, Сармьенто, 80
 
Третий элитный клуб, но из категории «попроще» Олл Бойз отнесся к своему сопернику, тоже команды из Примеры Б Метрополитана, Сентраль Кордова серьезней и не возникло больших проблем, чтобы выйти в 1/8 финала.
 
Олл Бойз сыграет против Бока Жуниорс, Тристан Суарес поменяется силами с победителем пары Химнасия КдУ – Дефенсорес Унидос, байресский Эстудиантес вышел на Хувентуд Антониана или Банфилд.
 
Football.ua