Несколько дней назад Исмаили получил вызов в сборную Бразилии на товарищеские матчи против России и Германии.

"Я очень рад этой возможности. Каждый из нас действительно горит желанием защищать цвета своей страны. Сейчас моя мечта осуществляется, и я хочу по максимуму использовать момент, который переживаю", — цитирует Исмаили официальный сайт "горняков".

"В сборной Приняли очень хорошо. Прекрасно, что рядом со мной Тайсон и Фред, а также Коста, Фернандиньо и Виллиан, раньше выступавшие за Шахтер. Профессор Тите и его помощники поприветствовали меня, поздравили, выразили доверие и позволили чувствовать себя как дома".
 
"Шахтер давно работает с молодыми талантливыми бразильцами. Когда они улучшают свою игру и созревают, то становятся кандидатами в сборную, что вполне естественно. В последние годы такие приглашения стали привычным делом, и это лишний раз демонстрирует высокий уровень клуба и футболистов".
 
"Какие впечатления от первых тренировок? Все отлично! Профессор Тите и тренерский штаб проводят очень интенсивные и полезные занятия. Работать в окружении лучших игроков мира – это невероятный опыт", — резюмировал Исмаили.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.