Алешандре Пато ближайшие два сезона проведет в стане Трехцветных, тогда как Тимао продолжат выплачивать половину его зарплаты (примерно 3,5 миллиона долларов за весь срок аренды). При этом Пато уже не имеет права выступать в текущем чемпионате Лиги Паулиста, так как заигран за другую команду и провел за неё больше трех максимально допустимых матчей.
Коринтианс приобрел форварда у Милана год назад за 15 миллионов евро, однако его выступление оказалось неудовлетворительным. В частности, плохая игра Пато стала одной из причин недавнего нападения болельщиков на тренировочную базу клуба и футболистов. Интересно, что контракт Пато с Коринтиансом рассчитан до конца 2016 года, таким образом, нападающий всего лишь через полгода после возвращения получит возможность вести предварительные переговоры с любым клубом.
Жадсон, проигравший конкуренцию за место в основном составе Пауло Энрике Гансо, отправится в годичную аренду, однако к моменту её окончания его контрактные обязательства с Сан-Паулу уже завершатся, поэтому фактически полузащитник окончательно покинул свою нынешнюю команду. Трансфер Жадсона в 2012 году обошелся бразильскому клубу в 5 миллионов долларов.