Суботич: "Мы скверно начали матч с Арсеналом"

Невен Суботич, фото getty images

Защитник дортмундской Боруссии Невен Суботич поделился мнением относительно поражения от Арсенала (0:2).

"Мы скверно начали матч. Знали, что Арсенал силен, но его можно было одолеть, как и любой другой клуб. Однако пропущенный гол надломил нашу уверенность в себе, было сложно биться за каждую пядь поля. Мы старались навязать борьбу, но нам так и не удалось оказать достаточное давление, чтобы вынудить Арсенал ошибаться. Во втором тайме дела шли чуть лучше, но тут красивый гол забил Алексис Санчес", — отметил центрбек желто-черных.

"Сегодня мы были далеки от идеала, но все равно имели свои моменты. Жаль, что мы ими не воспользовались, но не сказать, что результат несправедлив. Мы вряд ли заслуживали сегодня победы. По ходу встречи мы выглядели все лучше, но второй гол нанес нам новый удар. После этого мы старались забить любой ценой, но не судьба".

"Очень важно финишировать первыми, и мы хотели решить этот вопрос сегодня. Легкой прогулки не ждали, но Арсенал можно обыгрывать. Хотели вернуться домой хотя бы с очком, не вышло. Теперь надо делать дело в игре с Андерлехтом. На таком уровне выход с первого места может сильно помочь", — сказал Невен Суботич.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА