Бутрагеньо: "Мы заслуживали большего"

Фото bbc.com

Директор мадридского Реала, он же экс-легенда нападения команды Эмилио Бутрагеньо прокомментировал вылет Королевского клуба из Лиги чемпионов.

Напомним, что вчера испанцы сыграли дома 1:1 с Ювентусом и не попали в финал турнира.

Для начала Эмилио отказался отвечать на вопрос о будущем Карло Анчелотти, использовав привычную обтекаемую формулировку в данном случае.

"Сегодня мы должны вместе принять ответственность за это поражение. Мы выигрываем и проигрываем вместе. Чувство сожаления, что команда не попала в финал, у нас одно на всех", — цитирует Стервятника Goal.com с ссылкой на Canal +.

"Мы поздравляем Ювентус с тем, что они достойно провели оба поединка. А у Реала осталось два матча в чемпионате и надо сконцентрироваться на них", — отметил Эмилио.

Затем Бутрагеньо еще раз задали вопрос о будущем итальянского тренера Реала и ряд игроков команды, на что вновь последовал неконкретный ответ.

"Сегодня мы проиграли и это главная тема для обсуждения. Мы все расстроены произошедшим", — ответил Эмилио.

"Мы заслуживали большего. После всех наших атак и попыток забить — один гол это очень мало. Нам не хватило удачи сегодня, а по самоотдаче претензий быть не может. Игроки отдались матчу полностью, а наших болельщиков я бы лишь поблагодарил за такую невероятную поддержку", — заключил директор Реала.