Роналду не сыграет с Сосьедадом и может пропустить поединок с Ман Сити

Зинедин Зидан и Криштиану Роналду, getty images

Форвард мадридского Реала Криштиану Роналду рискует пропустить ответный поединок своей команды против Манчестер Сити в Лиге чемпионов.

Напомним, в матче 34-го тура чемпионата Испании, в котором Реал в родных стенах противостоял Вильярреалу (3:0) Роналду получил мышечную травму, из-за которой пропустил поединок Примеры с Райо Вальекано (3:2) и недавний матч Лиги чемпионов против Манчестер Сити (0:0).

Как сообщает авторитетное испанское издание AS со ссылкой на радио Cadena Cope, португалец пропустит ближайшую игру с Реал Сосьедадом в Ла Лиге, а также может остаться вне заявки и на ответный полуфинальный матч с Ман Сити, который состоится в следующую среду.

Согласно источнику, для ускорения процесса реабилитации в ближайшие дни 31-летний форвард пройдет лечение стволовыми клетками. Ожидается, что решение об участие Криштиану в матче с Горожанами будет принято непосредственно в день игры.

В текущем сезоне Роналду сыграл за Реал 44 поединка во всех соревнованиях, в которых забил 47 голов и отдал 15 ассистов.

Джерело: AS