Роналду: "Уверен, что Реал выиграет Лигу чемпионов"

Криштиану Роналду, getty images

Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду выразил уверенность в том, что футболисты бланкос поднимут над головой трофей Лиги чемпионов.

Реал и Атлетико уже встречались в решающим поединке Лиги чемпионов. Тогда, в 2014 году, триумфатором турнира стали Сливочные, которые добились победы в экстратайме.

"Ожидаем, что грядущий финал будет отличаться от нашего матча 2 года назад. Атлетико хочет победить, но мы на чеку. Реал не может позволить Матрасникам одержать победу", — поведал Криштиану.

"Реал будет предельно мотивирован. Ежедневно мы проводим хорошие тренировки, футболисты нашей команды сосредоточены — это ключ к успеху. Будет хороший день и Реал одержит победу".

"Сейчас мои мысли только о завоевании трофея в эту субботу. Конечно, матч будет очень трудным. Атлетико позволяет вам создать всего несколько моментов, однако мы должны быть терпеливыми и мыслить позитивно. Уверен, что мы выиграем ЛЧ".

"В 2014 году Реал и Атлетико были двумя лучшими командами. Сейчас точно такая же ситуация. На поле увидим, кто лучше, но я настроен позитивно, ведь Реал сильнее Атлетико. С Зиданом Реал улучшил свою игру. Проигрыш в финальном матче будет провалом для Реала, но этого не случится", — подытожил португалец.

Финальный поединок Лиги чемпионов между двумя мадридскими коллективами состоится 28 мая в Милане, на Сан-Сиро.

Джерело: Football Espana