Бесплатная ставка от БК Triobet на финал ЛЧ

Бесплатная ставка от БК Triobet на финал ЛЧ

Завтра на легендарном стадионе Сан-Сиро состоится финал главного футбольного клубного турнира Европы — мадридский Реал во второй раз в истории разыграет Кубок Лиги чемпионов с Атлетико.

Просмотр футбола, а тем более финального матча – всегда процесс достаточно захватывающий. Букмекерская контора Triobet предлагает получить новые эмоции во время просмотра битвы за Кубок Лиги чемпионов, сделав бесплатную ставку на эту встречу в размере 10 Euro. Получить ее можно, зарегистрировавшись на сайте компании и сделав депозит в размере 10 Евро.

Получить бесплатную ставку 10 Euro

По мнению экс-игрока сборной Украины и Днепра Сергея Нагорняка, ставку надо сделать на команду Диего Симеоне:

"Фаворитом финала является Реал. Но я буду болеть за Атлетико и сделаю ставку именно на команду Диего Симeоне. Два года назад в Лиссабоне я комментировал финал Лиги чемпионов, в котором так же, как и в этот раз, встречались мадридские клубы Реал и Атлетико. Тогда команда Симеоне лучше выглядела, но пропустила досадный гол в дополнительное время. Мне очень нравится то, как Атлетико сыграл против Барселоны и Баварии. Пройти такие клубы  — это большой показатель. Хотя это были двухматчевые дуэли, а тут предстоит одна игра, в которой фактически возможно все.

У Реала лучше подбор исполнителей. Но командные действия Атлетико мне импонируют намного больше, они интересны и хорошо подготовлены.

Я не думаю, что в матче будет забито много голов. Потому также советую взять ставку меньше 2,5. Атлетико — это команда, которая мало пропускает. Хотя мне кажется, что в счет матче откроет Реал. Если в составе Атлетико будут голы, то забьют их нападающие Гризманн или Торрес".