Аллегри: "Не можем думать, что нам удастся с легкостью забить 3 или 4 гола"

Массимилиано Аллегри, juventus.com

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от матча своей команды против загребского Динамо в Лиге чемпионов.

"Сколько нам хватит очков, чтобы выйти в плей-офф? Нужно сосредоточиться на победе в завтрашней игре. Мы уверены, что нас ожидает тяжелый вечер", — сказал Аллегри на предматчевой пресс-конференции.

"Во внутреннем чемпионате мы взяли 15 очков из 18 возможных. Некоторые победы мы заслужили в большей степени, чем другие. Это я к тому, что победы не даются просто так".

"Мы не можем думать, что нам удастся выйти на игру и с легкостью забить 3 или 4 гола. Главное для нас на данном этапе — спуститься с небес на землю и бороться за каждую победу".

"Мы полагаем, что у нас есть качество, чтобы соответствовать лучшим командам, но это никак не значит, что мы должны принимать это как должное. Лучшие команды сражаются до самого конца, упорно трудятся, а футболисты стоят друг за друга горой", — добавил алленаторе Юве.

Поединок между Ювентусом и Динамо состоится завтра в Загребе. На данный момент в активе Старой Синьоры 1 пункт, тогда как хорватская команда свой первый матч проиграла.

Джерело: ФК Ювентус