Дайер, Дембеле и Сиссоко не сыграют с ЦСКА

Эрик Дайер, getty images

Полузащитники Тоттенхэма Эрик Дайер, Мусса Дембеле и Мусса Сиссоко не помогут своей команде в завтрашнем матче против ЦСКА в Лиге чемпионов.

Напомним, Сиссоко получил повреждение в матче против Миддлсбро (2:1) в рамках 6-го тура АПЛ и был заменен на Эрика Ламелу на 70-й минуте поединка.

Дайер и Дембеле, в свою очередь, травмировались в матче 5-го тура чемпионата Англии, когда Шпоры в родных стенах принимали Сандерленд (1:0). Тогда Дембеле был заменен на 74-й минуте на того же Эрика Ламелу, а Дайер покинул поле спустя три минуты, уступив место Бену Дэвису.

"Дайер и Дембеле получили небольшие повреждения в матче с Сандерлендом. Сиссоко — с Миддлсбро. С ними все в порядке, но мы не хотим рисковать их здоровьем", — поведал главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино на пресс-конференции перед матчем с ЦСКА.

Отметим, что кроме вышеупомянутых футболистов завтрашний матч также из-за травм пропустят форвард Харри Кейн и защитник Денни Роуз.

Поединок между английской и российской командами состоится завтра в России. После первого тура в активе Шпор ни одного очка, тогда как ЦСКА набрал один балл.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА