Санья: "Когда не удается победить, важно не потерпеть поражение"

бакари санья, twitter

Правый защитник Ман Сити Бакари Санья прокомментировал ничью со счетом 3:3 в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Селтика.

"Для того, чтобы трижды сравнять счёт в матче с таким соперником, требуется характер. Нам не повезло в конце встречи и не удалось забить четвёртый гол. Мы контролировали игру во втором тайме и создали несколько моментов, так что могли опередить хозяев", — начал французский защитник.

"Соперник трижды поразил наши ворота, но камбэк нашей команды демонстрирует выдержку и характер игроков".

"Мы знали, что победить на стадионе Кельтов непросто. Это клуб с богатыми традициями и историей, а Селтик просто преобразуется, когда выступает на своей земле".

"Атмосфера была изумительная – великолепное зрелище для болельщиков. Мы всегда стремимся к победе и, конечно, должны были выиграть этот матч. Три очка помогли бы нам приблизиться к цели, но на этом этапе лёгких побед не бывает. Когда не удаётся победить, важно не потерпеть поражение", — резюмировал Санья.

Следующий матч Сити в Лиге чемпионов состоится 19-го октября, когда подопечные Гвардиолы встретятся с Барселоной на стадионе Камп Ноу.

Джерело: ФК Манчестер Сіті