Мело: "Грех жаловаться"

Мело против Роналду, фото fifa.com

Бразильский полузащитник Галатасарая Фелипе Мело в целом доволен завершившейся вчера еврокубковой кампанией стамбульцев.

"Мы вполне могли добиться большего, но в целом нам грех жаловаться — мы одолели сильную команду и можем собой гордиться. Нам своем поле нам удалось показать класс. В перерыве тренер поговорил с нами о тактике, и мы поняли, что нам необходимо поменять определенные вещи в своей игре. Нужно было, если так можно выразиться, больше играть с душой, ведь нас поддерживали родные болельщики на нашем стадионе. И благодаря этому во втором тайме нам удалось вырвать победу", — говорит Мело.
 
"В итоге мы не прошли в полуфинал, но зато можем гордиться победой над сильнейшим клубом Европы. Кроме того, мы повторили лучший результат Галатасарая в истории Лиги чемпионов и покидаем турнир, одолев Реал, поэтому можем быть вполне довольны. Наша команда гордится проделанной работой. Сейчас нам нужно хорошо постараться, чтобы выиграть чемпионат Турции и вернуться в Лигу чемпионов на следующий сезон", — заявил бразильский хавбек.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА