Моуриньо: "Не знаю состав Челси"

фото AP

Главный тренер Интера Жозе Моуриньо, который некогда сенсационно предсказал состав Барселоны перед встречей в рамках Лиги Чемпионов, не смог повторить фокуса с Челси.

"Нет, не могу предсказывать, - признался португальский тренер. - Единственное, что я могу, - это подготовить свою команду к игре, используя все мои умения и знания. Со всей душой".

"Моя задача - максимально точно оценивать игру, принимать максимально верные решения, влияющие на матч наилучшим образом".

"До встречи и после нее Челси совершенно разный, так что и я должен быть разным. Но если говорить о том, что в течение 90 важнейших минут кто-то будет неистово рваться к победе, - то это точно буду я".

"Я не знаю команды Челси".

"У меня есть ряд сомнений, которые разрешатся только после того, как я увижу список игроков. Я не уверен, будет ли играть Рикардо Карвальо или Алекс, не знаю ничего про Жиркова и Малуда слева".

"Кто будет играть за Дидье и Анелька - Калу, Джо Коул или Малуда? Единственное, о чем можно говорить наверняка, это о полной уверенности Карло Анчелотти. Я же сомневаюсь по поводу противника. Не сомневаюсь только по поводу своей команды".

Джерело: ФК Челсі