Вы любите смотреть футбол. Вы любите читать о футболе. Вы любите слушать о футболе. "Камон, плэй!" — еженедельная программа от Football.ua на радио Аристократы.

Каждую субботу в 13:00 мы обсуждаем самые актуальные события из мира спорта номер один, слушаем хорошую музыку и, конечно, общаемся — как с известными гостями, так и с нашими слушателями. Связаться с нами очень просто — достаточно позвонить на Skype radio.aristocrats.

Начало сезона в еврокубках всегда становится главной темой футбольной жизни. Донецкий Шахтер увез ничью из Бильбао, а представители Украины в Лиге Европы одержали одну победу на троих. Разгораются события и в европейских чемпионатах — на этих выходных нас ожидают масштабные противостояния в Италии и Англии. Об этом и многом другом мы поговорим в ближайшем эфире, который для вас проведут журналисты сайта Football.ua — Юрий Шевченко, Иван Громиков, Василий Обараз и Матвей Белосорочкин. 

Естественно, обещаем порадовать вас приятной и качественной музыкой, конкурсами в соцсетях, ну и, cамо собой, хорошим настроением.

Суббота, 20-е сентября, 13:00. Подключайтесь к Радио Аристократы.

P.S. Подписывайтесь на наши страницы в FacebookвКонтакте, Twitter и Instagram.