Каждую субботу в 13:00 мы обсуждаем самые актуальные события из мира спорта номер один, слушаем хорошую музыку и, конечно, общаемся — как с известными гостями, так и с нашими слушателями. Связаться с нами очень просто — достаточно позвонить на Skype radio.aristocrats.

Завершающаяся неделя полна футбольных событий. Состоялись матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, принесшие украинским клубам разные результаты. Шахтер бьет рекорды в Борисове, а киевское Динамо возвращается с разгромным поражением из Данни. Без очков остались харьковский Металлист и днепропетровский Днепр. О причинах и перспективах мы поговорим в ближайшем эфире, который для вас проведут Юрий Шевченко, Иван Громиков, Василий Обараз и Матвей Белосорочкин. 

Обязательная часть программы — анонс большого европейского уик-энда. Испанское Эль-Классио и поединок Манчестер Юнайтед — Челси в Англии — мы разберем предматчевые расклады и создадим необходимую атмосферу больших игр в этот уик-энд. 

Естественно, обещаем порадовать вас приятной и качественной музыкой, конкурсами в соцсетях, ну и, cамо собой, хорошим настроением.

Суббота, 25-е октября, 13:00. Подключайтесь к Радио Аристократы.

P.S. Подписывайтесь на наши страницы в Facebook, вКонтактеTwitter и Instagram.