В этом выпуске вас ждет: 
 

- Киевское Динамо не сумело на своем поле обыграть Фиорентину, а днепропетровский Днепр увез безголевую ничью из Брюгге. Резюме матчей Лиги Европы, а также сенсации и курьезы четвертьфиналов Лиги чемпионов. 

- Немецкие страсти. Юрген Клопп объявляет об уходе из дортмундской Боруссии, а Хосеп Гвардиола буквально выдворяет из Баварии врача-ветерана, обвиняя того в поражении команды. 

- Большой европейский уик-энд. Манчестер Юнайтед проходит экзамен лучшей командой Англии в лице Челси, Барселона принимает дома Валенсию, а в Милане живут предстоящим дерби. 

Об этом и не только в субботу, 18-го апреля, будут говорить Иван ГромиковЮрий Шевченко и Матвей Белосорочкин в седьмом выпуске третьего сезона "Камон,Плэй" на радио "Аристократы", где вас также будут ждать последние новости из стана амбициозного проекта ФК Аристократы. 

Напоминаем, что вы можете писать нам в Твиттере с хэштегом #камонплэй, на странице шоу и на странице радио "Аристократы" в Facebook и ВКонтакте, а также звонить в Skype -radio.aristocrats.