Тренерский штаб бразильского клуба принял решение не брать форварда в Аргентину на матч второго тура Кубка Либертадорес против Сан-Лоренсо. Ранее сообщалось, что Шейк испытывает проблемы с коленом, однако причины могут лежать в неспортивной плоскости.

Как утверждает портал Globoesporte, форвард опоздал на сборы команды перед отправкой в Буэнос-Айрес, а главного тренера Коринтианса Тите не устраивает его отношение к делу. Впрочем, и клуб и сам футболист уже успели опровергнуть эту информацию, сославшись на проблемы игрока со здоровьем.

Помимо Эмерсона Тимао также не смогут рассчитывать на Хосе Паоло Герреро, отбывающего последний из трех матчей дисквалификации, а Вагнер Лав пока не готов выступать на подобном уровне. Таким образом, позицию единственного форварда, как и в матче с Сан-Паулу, займет номинальный полузащитник Данило.

Ориентировочные составы команд

Сан-Лоренсо (4-2-3-1): Торрико — Буффарини, Сетто, Каруссо, Мас — Мерсьер, Муссис — Романьоли, Баррьентос, Бланко — Маттос

Коринтианс (4-1-4-1): Кассио — Фагнер, Эду Драсена, Жил, Уэндел — Ралфи — Жадсон, Элиас, Ренато Аугусто, Мендоса — Данило

Начало поединка в 03:00.