Эмелек в этой игре, прежде всего, отлично оборонялся и предоставил гостям из Мексики лишь пару шансов поразить ворота. Атаковать у подопечных Омара Де Фелиппе получалось довольно качественно – несколько хороших моментов было упущено в первом тайме, но во втором один таки реализовали и вырвали важную победу.

На 63-й минуте Маркос Мондаини справа разобрался с Хосе Ривасом, прострелил, мяч изменил траекторию после рикошета от ноги другого защитника, голкипер Науэль Гусман успел среагировать, но на дальней штанге находился Миллер Боланьос и он головой подправил мяч в сетку ворот – 1:0.

Ответный матч в Мексике пройдет через неделю.