Неймар с новыми силами возвращается к игре, а Nike показывает, какого цвета бутсы Hypervenom наденет в этом сезоне футбольная звезда сборной Бразилии и Барселоны.

В Зеркалах нападающий сборной Бразилии демонстрирует свой неповторимый стиль и знаменитый дриблинг: проворно работает ногами и легко обманывает своих противников. Именно эта способность сделала его одним из лучших мировых футболистов.

Сочетание невероятной ловкости и удивительного чувства мяча, улучшенного с помощью бутс Hypervenom, сбивает с толку противников, будто они находятся в Зеркальном Доме. Создается впечатление, что они играют против бесчисленного количества Неймаров, и невозможно угадать, кто же из них подлинный. И тут настоящий Неймар прорывается вперед и забивает гол.

Hypervenom Phantom

Бутсы Hypervenom Phantom были впервые представлены Неймаром в июне 2013 г. в Рио перед началом соревнований Кубка Конфедераций.

Созданные для предоставления дополнительных преимуществ нападающим, бутсы включают в себя несколько значимых инноваций, которые позволяют игрокам улучшить качество своей игры:

- Технология NikeSkin обеспечивает мягкую и гибкую сетчатую панель, которая в сочетании с тонким полиуретановым слоем предоставляет более плотную посадку для естественности движений.

- Технология All Conditions Control обеспечивает оптимальное чувство мяча в любых погодных условиях.

- Подошва с разделением большого пальца от остальной части стопы сконструирована с учетом улучшенного сцепления с поверхностью.