Футбольная ассоциация студентов города Киева приглашает Вас принять участие в спортивном празднике, посвященном завершению XII Чемпионата и первенства Киева по футзалу, а также проведению финального матча розыгрыша Кубка Киева среди студенческих команд Национального университета пищевых технологий и Национального университета биоресурсов и природопользования Украины, который состоится 23 апреля 2015 в помещении Центра физического воспитания и спорта НТУУ "КПИ" (ул. Верхнеключевая 1/26. Начало — 15.00)

Во время проведения спортивного праздника состоится награждение победителей Чемпионата, Первенства и Кубка Киева по футзалу среди студентов, планируется присутствие около тысячи студентов, которые будут представлять команды и общественность двадцати вузов, их руководящий состав.

Главная задача соревнований состоит не только в том, чтобы привлечь внимание всех заинтересованных сторон к проблемам развития студенческого спорта. Не менее важным в этот тяжелое для страны время, безусловно, является создание особой атмосферы единения и солидарности на трибунах стадионов, которая будет способствовать повышению уровня морально-психологического и патриотического духа среди юношей и девушек Это будет способствовать побуждению их к проявлению активной жизненной позиции на благо своей страны.

Футбольная ассоциация студентов Киева

Подробная информация по телефону: 050-330-28-33