‘Барса неоспоримое качество’

Фелипе Сколари предложил никаких нареканий увидев его Гуанчжоу Эвергранд стороне превзойденным Барселоны в клубном чемпионате мира в полуфинале.

Барсы вышли в финал, где они будут играть в "Ривер плейт", любезно Луис Суарес хет-трик Уругваец забил все голы с плохо Лионель Месси и Неймар травму не на поле.

"Разгром со счетом 0:3 от Барсы не отличается от разгрома любого другого клуба. Я просто хочу поблагодарить свою команду за то, что они сделали", — сказал Сколари.

"И хотя Барселона играла без двух своих лучших игроков, их сила, стиль и качество не вызывает сомнений. Я люблю Барсу, хоть мы и проиграли".

“Наша стратегия заключалась в том, чтобы иметь баланс во всех линиях — но против Барселоны всё вышло по-другому. Это фантастическая команда. У нас был замечательный год, несмотря на это поражение. Многие команды проигрывают Барселоне — и мы должны что-то взять из этого".

"Когда Месси не играет, вы полны надежд — потому что он лучший в мире. Но у Барсы 25, 26, 27 игроков невероятно высокого класса".

"У нас хорошая команда и мы играли хорошо — но мы ниже топ-команд мира. Через пять-восемь лет уровень китайских команд будет выше, так что будем стараться", — подытожил экс-наставник сборной Бразилии.