После первого тайма казалось, что вопрос о победителе снят, ведь номинальные гости вели в счете  2:0.

Однако после перерыва Клужу удалось переломить ход поединка и отправить два мяча в сетку ворот своего соперника. Видимо, тренер команды Антониу Консейсау сумел найти нужные слова в перерыве.

Отметим, что сравнял счет Клуж за минуту до окончания основного времени, тем самым переведя игру в экстратайм. В дополнительные 30 минут команды не смогли поразить ворота друг друга, а в серии пенальти удачливее оказался именно Клуж.

Также добавим, что за Динамо отличился известный украинским болельщикам, а особенно фанатам луцкой Волыни, Эрик Биквалфи.

Динамо Бухарест — Клуж 2:2 (по пенальти — 4:5)
Голы: Гохере (23, с пенальти), Биквалфи, 35 — Хуан Карлос, 47 Кристиан Лопес, 89