Напомним, украинский центрбек перебрался в Азербайджан из Зари прошлым летом. По данным Transfermarkt контракт 28-летнего защитника с Габалой истекает уже через две недели, но сам игрок считает, что он останется в клубе.
"Разговоры о том, что я могу покинуть Габалу ходят постоянно. Но поверьте, сейчас всем мои мысли связаны с желанием помогать команде. Я хочу добиваться успехов и быть игроком основы. Так что с нетерпением жду старта нового сезона", — начал Вернидуб. 
"Нужно работать и показывать себя. Все остальное, включая денежный вопрос, на втором плане. Потому как сейчас нас больше заботит предстоящий старт в ЛЕ, все наше внимание направлено на это".
"Готовимся к новому сезону, стараемся набрать оптимальную форму. К тому же, важно, чтобы физика была на уровне. Хотим быть в хорошем состоянии до первого матча в квалификации Лиги Европы. Об усталости и речи не может быть. Сейчас мы должны хорошо поработать, чтобы затем добиться желаемого результата", — цитирует украинца azerisport.com.
"Мы вновь стартуем в еврокубках с самого начала. Надеюсь, что выступим не слабее, чем в прошлом году (групповой этап). Наша цель все та же – побеждать, проходить этапы, добиваться необходимого результата. Как все получится покажет время".
"В этом году будет тяжело попасть в группу, это однозначно. Но все в наших руках. Если все будут работать ради общей цели, как единый механизм, то можем добиться результата. Мы все очень хотим снова пробиться в групповой этап", — резюмировал украинский защитник Габалы.