"Победа — лучшая мотивация. Именно такую задачу ставлю перед собой. Уверен, что такие же цели и у партнеров по команде. Надеюсь, что и болельщики придут на стадион на два ближайших матча сборной. Их поддержка всегда очень важна, а для команды — это дополнительная мотивация", — заявил Кирюханцев.
 
"Сборная Франции предпочитает атакующий футбол, активно используя фланги. В прошлом году, на Евро-2015, в составе сборной U-19 пришлось играть против Трехцветных. Хорошая, мобильная и техничная команда, которая имеет в своем составе очень быстрых форвардов. Шотландия? Также хорошо организованная команда, которая в каждом матче навязывает сопернику много силовой борьбы. Опять же, как и все британские команды, предпочитает атаковать через фланги".
 
"Будущий отбор? Уверен, что все игроки всегда думают о победе. Мысли о будущем отборе возникают постоянно. Нужно настраиваться и выполнять поставленные задачи. Но это уже в перспективе. Сейчас же главное — хорошо подготовиться и получить положительный результат в двух ближайших матчах", — добавил он.