Фортуна Live — государственная лотерея тото, сервис приема ставок на спорт, запустила новую функцию — прямую трансляцию спортивных событий на платформе www.fortunalive.com.ua

Забудьте о необходимости терять концентрацию внимания на переключение между экранами. Пользуясь новой возможностью, пользователи сервиса могут удвоить удовольствие от игры — одновременно, в режиме реального времени просматривать спортивные соревнования и делать ставки. Стриминг самых важных событий — легальный контент, доступный в высоком качестве и на различных устройствах. Доступен выбор множества видео протоколов для самых требовательных пользователей. Узнать о возможности онлайн трансляции события можно по иконке в виде телевизора в списке Live-трансляций.

"Сервис Фортуна Live мы делаем все более удобным для пользователей, — рассказывает директор по маркетингу Владимир Щербак. — Нам было не просто договориться с правообладателями о стриминге спортивных событий, но высокая мотивация в виде удовольствия игроков сделала свое дело. Мы ожидаем, что каждый месяц будет не менее 2500 уникальных Live видео в месяц".

На www.fortunalive.com.ua уже доступен к просмотру стриминг 10 видов спорта, которые не доступны для легального просмотра в уанете.

Напомним, что ставки на спорт можно делать не только на предельно удобной платформе www.fortunalive.com.ua, а и в наземных пунктах приема в большинстве городов миллионников и областных центрах. Основные преимущества Фортуна Live — самая широкая в Украине линия ставок и событий, высокие ставки на фаворитов, мгновенные выплаты.