Стоит отметить, что в отчетной встрече 22-летний украинский центрхав появился в стартовом составе Фармацевтов и провел на поле весь первый тайм.

На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу Эстудиантеса, но во второй половине Байер сумел отыграться благодаря точному удару 17-летнего хавбека Сэма Шрека.

А в серии послематчевых пенальти сильнее оказались подопечные Рогера Шмидта (4:2). Интересно, что победный 11-й метровый удар на счету экс-защитника киевского Динамо Александара Драговича.

Свой следующий поединок на Florida Cup 2017 Байер проведет 12 января — против бразильского Атлетико Минейро.

В текущем сезоне Юрченко отыграл за Фармацевтов во всех турнирах 3 матча, отметившись одним забитым мячом.