По итогам завершившегося чемпионата Беларуси украинские футболисты Александр Нойок и Артем Милевский оказались среди лауреатов первенства.

Капитан минского Динамо Александр Нойок (в Украине выступал за Говерлу, Металлург Д и Металлист) был признан лучшим полузащитником чемпионата Беларуси и, естественно, вошел в первую символическую сборную первенства. Александр провел в составе Динамо 37 матчей во всех турнирах и забил 5 мячей. Команда из Минска заняла второе место в чемпионате Беларуси, уступив БАТЭ лишь по разнице забитых и пропущенных мячей, а в Лиге Европы дошла до третьего квалификационного раунда.

Нападающий брестского Динамо Артем Милевский (в Украине выступал за киевское Динамо) попал в символическую сборную "Б". Артем провел в составе Динамо 18 матчей во всех турнирах и забил 5 мячей. Команда из Бреста заняла четвертое место в чемпионате Беларуси и выбыла во втором квалификационном раунде Лиги Европы.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.