Исполнявший обязанности главного тренера Рейнджерс после увольнения Педру Кайшиньи Грэм Марти получил официальное назначение до конца сезона.

"Я хотел бы работать в Рейнджерс и в будущем, однако понимаю, что теперь все зависит от меня, — цитирует Марти официальный сайт самого титулованного клуба Шотландии. – Если я и мои игроки сможем добиться большего, чем в прошлом сезоне, руководство клуба это оценит".

В прошлом сезоне Рейнджерс финишировал третьим, уступив Селтику и Абердину. На третьем месте "медвежата" находятся и сейчас, после девятнадцатого тура уступая восемь очков Селтику и три – Абердину.

43-летний Марти выступал за Йорк Сити, Рединг, Чарльтон и Саутгемптон. В его послужном списке четыре матча за национальную сборную Шотландии. Самостоятельный тренерский опыт пока ограничивается исполняющим обязанности главного тренера Рейнджерс.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.