Сегодня, 30 января, сборная Азербайджана проведет контрольный поединок на сборах в Турции против команды Молдовы. В составе закавказской команды готовится и защитник Александрии Павел Пашаев.

"Рад, что своей игрой привлек внимание нового главного тренера сборной Азербайджана, цитирует 30-летнего защитника azerisport.com. – Постараюсь закрепиться в национальной команде. Нас ждет подготовительный период к официальным матчам. Группа в Лиге наций, в которую мы попали, на первый взгляд, может показаться простой, но не так просто будет выйти в следующий этап. Придется приложить немало сил".

Павел Пашаев, выступавший до Александрии за Днепр, Кривбасс, Металлург З, Габалу и Сталь, играл за юношеские и молодежные сборные Украины (U-15, U-16, U-17, U-18, U-19 и U-21) и дважды вызывался на товарищеские матчи национальной команды. Однако в 2015 году сделал выбор в пользу сборной своей исторической родины и провел семь матчей в составе национальной сборной Азербайджана.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.