В настоящий триллер превратился матч 18-го тура чемпионата Чехии среди молодежных команд между Славией и Дуклой. Несмотря на то, что в составе хозяев вышли на поле пять игроков первой команды, в том числе и украинец Эдуард Соболь, гости смогли одержать победу – 4:8!

Дукла, в составе которой весь матч отыграли украинцы защитник Дмитрий Петрик и нападающий Владимир Зубашивский, открыла счет, но на перерыв команды ушли при счете 2:2. А второй тайм стал настоящим бенефисом Зубашивского, который в Украине выступал в "молодежке" Олимпика. На 46-й, 50-й и 85-й минутах Владимир трижды поразил ворота Славии, а его партнеры по команде забили еще три мяча. Хозяева смогли ответить лишь еще двумя голами, потерпев унизительное домашнее поражение – 4:8.

В молодежном чемпионате Чехии Дукла занимает девятое место с девятнадцатью очками, уступая десять зачетных пунктов Славии, которая идет седьмой.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.