Сегодня известный американский бренд ассоциируется не только с великолепным нательным бельем, но и успешно развивает свою линейку по производству высокотехнологичной спортивной обуви, одежды и аксессуаров для спорта.

Бренд начал свой путь с создания нательного белья для игроков в Американский Футбол. Отсюда и название бренда – то, что находится под защитой/щитками (англ. UnderArmour).

Нательное бельё (термобельё, компрессионное бельё) UnderArmour с его исключительными характеристиками и сейчас является самым желанным и востребованным среди профессиональных спортсменов. 

При этом компания считается одной из самых технологичных в мире, постоянно внедряя инновации в области интернета вещей, разрабатывая собственные мобильные фитнес приложения, а также разрабатывает и создаёт высокотехнологичные материалы для спортивной экипировки.

Платформа UnderArmorConnectedFitness™ поддерживает крупнейшее в мире фитнес сообщество благодаря ряду приложений, принадлежащих бренду:UA Record, MapMyFitness, Endomondo и MyFitnessPal. Многие пользователи фитнес приложений, даже не подозревают, что являются ежедневными пользователями продуктов UnderArmour.

Как результат, в 2016 году бренд впервые попал в рейтинг самых инновационных компаний мира от BostonConsultingGroup, став в одном ряду с Apple, Google, Microsoft и другими высокотехнологичными гигантами.

МИССИЯ БРЕНДА

Помочь спортсменам достигнуть лучших результатов, вложив в эту задачу всю нашу страсть, создавая совершенный дизайн, постоянно находясь в поиске инноваций.

 

4 ОСНОВНЫХ ПРИНЦИПА БРЕНДА
(благодаря которым UnderArmour показывает неимоверно стремительный рост)

  • Создавать выдающуюся продукцию
  • Творить выдающуюся историю
  • Формировать выдающуюся команду
  • Предлагать выдающийся сервис

 

КАТЕГОРИИ

HeatGear – экипировка для тёплого времени года и температуры воздуха выше 150С. Превосходно отводит влагу и избыток тепла, быстро испаряет влагу с поверхности – предоставляет ощущение прохлады и сухости. Уникальная ткать растягивается во всех направлениях и не сковывает при амплитудных движениях.

ColdGear — экипировка для холодного времени года и температуры воздуха ниже 120С.

Превосходно отводит влагу, быстро испаряет влагу с поверхности – предоставляет ощущение сухости. При этом сохраняет тепло, работая на его отражение внутрь и удержание. Уникальные комбинации тканей и технологичных материалов делают возможным запирание тепла внутри экипировки при том, что имеют малый вес и не утяжеляют.

26 декабря 2017 года – в ТРЦ SkyMall открылся первый в Украине официальный магазин UnderArmour. (Уже 28 декабря открылся второй магазин UnderArmour в г. Харьков, ТРЦ Караван).

Это стало возможным благодаря тому, что Группа компаний партнёров MD Fashion стала официальным дистрибьютором бренда в стране.

В торжественной церемонии открытия первого магазина UnderArmour принял активное участие боксёр Василий Ломаченко – двукратный Олимпийским чемпион, двукратный чемпион мира, а также любитель бренда, остановивший свой выбор именно на UnderArmour в качестве тренировочной экипировки.

В отличие от перерезания красной ленточки на открытие, для UnderArmour стало традицией перерезать железную цепь, что символизирует смелость, бесстрашие, страсть и силу в преодолении любых препятствий.Энтони Джошуа

Запуск популярного среди спортсменов американского бренда и присутствие любимого атлета вызвал неимоверный ажиотаж – на открытии присутствовали семикратный чемпион Европы по прыжкам в воду Илья Кваша с супругой, экс-игрок сборной Украины Виталий Мандзюк, украинская гимнастка Виктория Мазур с супругом и многие другие спортсмены.

Открытие этого магазина впервые сделает возможным приобретение высокотехнологичной экипировки и продуктов с уникальным дизайном, что позволит компании реализовать свою высокую миссию – воодушевлять спортсменов всего мира на достижение высших результатов.

В 2018 году запланировано открытие еще 10 магазинов на территории Украины.

Больше информации на сайте >>>