Торжественное мероприятие началось с вступительных слов руководителей АГРОМАТа, после чего сотрудники компании первыми ступили на газон нового поля и сыграли товарищеский матч против сборной строителей Украины.

Дружеский поединок, как это часто и случается, завершился ничьей, а вот в серии послематчевых пенальти сильнее оказались футболисты АГРОМАТа. 

После матча участники поединка сделали памятное фото, а затем все гости совместными усилиями сотворили на поле цифру 25, и это было запечатлено с дрона.

Не остались без внимания и гости этого мероприятия. Многие болельщики за активную поддержку во время матча официально стали почетными фанатами ФК Агромат, а самые юные болельщики были награждены памятными подарками.

АГРОМАТ — ведущий эксперт рынка Украины. Компания поставляет лучшую плитку и сантехнику со всех уголков мира, чтобы украсить дома, рестораны и даже стадионы. АГРОМАТ начал свою деятельность в 1993 году и с тех пор старается удовлетворить все потребности своих клиентов. АГРОМАТ начинал с маленькой компании, а сегодня стал крупнейшим игроком на украинском рынке.