В Венгрии на носу заключительный тур высшего футбольного дивизиона. Независимо от результатов последнего 33-го тура, Ференцварош уже чемпион страны.

В составе "зеленых орлов" на протяжении всего сезона ключевыми футболистами были Игорь Харатин и Иван Петряк, а командой руководил Сергей Ребров.

Иван Петряк следующий сезон проведет в составе злейшего врага Ференцвароша МОЛ Види. Данное событие вызвало ярую злость у сторонников Ференцвароша. Так, известно, что гендиректор Ференцвароша угрожал Петряку и его беременной жене.

На этом месть новоиспеченных чемпионов Венгрии не закончилась. Как сообщает футбольное агенство Sixteen Football Agency посредством через Instagram, Ференцварош также обделил Петряка золотой медалью за первое место в чемпионате:

"Обидно конечно , что забив треть всех голов в этот чемпионский год, мы оказались без медалей.... но это жизнь... и она продолжается..... Браво команда".


К слову, Петряк принял участие в 28 матчах Ференцвароша в чемпионате, забил 6 голов и отдал 11 результативных передач.

 

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter