Турнир: Лига Европы, 6 тур Главный судья:

Люксембург - Франция Матч завершен! 1:3.
    •

Бельгия - Греция Все! Интересная концовка в нашем матче. Ничья!
    • 90+2

Португалия - Венгрия Финальный свисток! Очень мощный перфоманс от игроков сборной Португалии и заслуженная победа!
    • 89

Бельгия - Греция ГООООООООООЛ! Наконец-то. Лукаку принял мяч спиной к воротам и с разворота пробил. Мяч в сетке и счет равен. 1:1.
    • 77

Люксембург - Франция Гоооол! Жиру. А в этот раз Менди был точен! Хороший навес с левого фланга и Жиру расстреливает стража ворот соперника.
    • 46

Бельгия - Греция ГООООЛ! 13 секунд понадобилось Митроглу, чтобы забить гол во втором тайме. Форвард Бенфики вышел на свидание с голкипером и реализовал свой шанс!
    • 37

Люксембург - Франция Гоооол! Гризман хорошо пробил в угол, но Шон немного зацепил мяч. 2:1
    • 36

Португалия - Венгрия ГООООООЛ! Андре Силва пяткой скинул на Роналду, который с дальней дистанции положил мяч в левый нижний угол!
    • 34

Люксембург - Франция Гоооол! Жоаким развел вратаря и мяч по разным углам.
    • 32

Португалия - Венгрия ГОООООООЛ! Выходит вперед Португалия! Роналду отдал на Геррейру, а тот прострелил на Силву, который в касание замкнул пас. Красивая и эффективная комбинация!
    • 28

Люксембург - Франция Гоооол! Оливье Жиру замыкает отличный пас от Сидибе с правого фланга. Хороший гол забили подопечные Дешама.
    •

Люксембург - Франция Матч начался! Поехали!

• 78

Швеция - Беларусь Гоооол! 3 минуты понадобилось Телину, чтобы отличиться. Отличный пас из глубины и игрок реализовывает выход один в один.
    • 57

Швеция - Беларусь Гоооол! Снова неуверенная игра Горбунова. Берг нанес удар головой по воротам, которые опрометчиво покинул страж ворот гостей, а защитники не успели подстраховать.
    • 49

Швеция - Беларусь Гоооол! Форсберг подобрал мяч около штрафной и пробил прямо во вратаря, но Горбунов не удержал мяч и пустил его в ворота. Курьезный гол получился.