Турнир: Турция. Суперлига, 16 тур Главный судья:
    Cтатус матча: завершен | счет: 2 : 1
    Начало игры: 25.12.2016, 18:00

online

•

Реал Сосьедад - Барселона Матч завершен! Барселона побеждает в первом матче 1/4 финала Копа дель Рей.
    •

Рома - Сампдория Матч завершен! Рома громит Сампдорию 4:0 и идет дальше.
    • 90

Рома - Сампдория ГООООООООООЛ! Перотти разобрался с Бережински и эффектно забросил в центр штрафной, где Наингголан опередил оппонента и отправил круглого в стеку! 4:0!
    • 61

Рома - Сампдория ГООООООООООООООООООООООЛ! Стефан Эль Шаарави убежал от оппонента, ворвался  в чужую штрафную и перебросил Пуджони - 3:0!
    •

Реал Сосьедад - Барселона Второй тайм начался!
    • 47

Рома - Сампдория ГООООООООООООООООЛ! Эль Шаарави проникающей передачи вывел Джеко тет-а-тет с кипером Самп, и Эдин своим шансом воспользовался, пробив в дальний угол. 2:0!
    •

Рома - Сампдория Второй тайм, поехали!
    •

Реал Сосьедад - Барселона Перерыв! Барселона минимально лидирует благодаря голу Неймара с пенальти.
    •

Рома - Сампдория Первый тайм завершен! Рома минимально ведет в счете у Сампдории.
    • 39

Рома - Сампдория ГООООООООООООООООООООЛ! Раджа Наингголан в касание пробил с двадцати пяти метров - точно в угол ворот, без шансов для Пуджони! 1:0!
    • 21

Реал Сосьедад - Барселона Гооооооооооол! Неймар уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар, отправив сферу в противоположный от вратаря угол. Барса впереди!
    • 19

Реал Сосьедад - Барселона Пенальти! Элустондо в пределах своей штрафной поставил подножку Неймару, после чего арбитр тут же указал на точку.
    •

Реал Сосьедад - Барселона Матч на Аноэте начался!
    •

Атлетико - Эйбар Все - Атлетико добывает комфортную победу над Эйбаром в первом матче 1/4 финала текущего розыгрыша Копа дель Рей со счетом 3:0. Матч завершен!
    •

Рома - Сампдория Матч в Риме начался, поехали!
    • 68

Атлетико - Эйбар Гоооооооол! Атлеитко продолжает издеваться над соперником - Гамейро головой спокойно переправил круглого в пустые ворота после передачи в исполнении Гризманна - 3:0.
    • 60

Атлетико - Эйбар Гоооооооол! Корреа, оказавшись первым на добивании, ударом с близкого расстояния, удваивает преимущество собственной команды - 2:0.
    • 28

Атлетико - Эйбар Гоооооооол! Атлетико открывает счет в матче - Гризманн головой отправляет мяч в пустые ворота после скидки в исполнении Хименеса - 1:0.