Турнир: Турция. Суперлига, 16 тур Главный судья:

online

•

Барселона - Эйбар Матч завершен! Месси уничтожил Эйбар!
    • 88

Барселона - Эйбар Есть покер! Лео обыгрался с Видалем и отправил мяч в дальний угол! Браво! 6:1!
    • 62

Барселона - Эйбар Хет-трик Месси! Паулиньо вывел Лео один на один и тот покатил мяч между ног Дмитровичу! 5:1!
    • 59

Барселона - Эйбар Какой классный гол от Барсы! Прекрасно разыграли каталонцы, а решающий удар нанес Лео Месси. Точно в самый угол покатил аргентинец! 4:1!
    • 56

Барселона - Эйбар Привет от Энрича! 3:1! Серхи воспользовался передачей от Хунки и отправил мяч в угол с нескольких метров.
    • 52

Барселона - Эйбар Гооооооооол! Месси разобрался с оппонентом и пробил в дальний угол, а на добивании сыграл Денис Суарес! 3:0!
    • 90+5

Лестер Сити - Ливерпуль Прозвучал финальный свисток. Кубок английской лиги прощается с Ливерпулем, а Лестер проходит в следующую стадию. Спасибо, что следили за развитием событий матча вместе с Football.ua!
    • 38

Барселона - Эйбар Гооооооооол! Паулиньо выиграл борьбу на "втором этаже" и отправил мяч в сетку! 2:0!
    • 78

Лестер Сити - Ливерпуль ГОООООООООООООООООООЛ! Похоже, это победа! Слимани получил пас от Оказаки, вышел на ударную позицию и мощнейшим ударом отправил мяч в дальнюю девятку, красота! 2:0.
    • 21

Барселона - Эйбар Гоооооооол! Месси забивает с точки! 1:0!
    • 90

Шальке - Бавария Ничего не добавил арбитр и ко второму тайму. 3:0 победа Баварии.
    • 65

Лестер Сити - Ливерпуль ГООООООООООООООООООООООООЛ! А вот это уже интересно! Иборра скинул мяч головой на Оказаки - японец подработал его и отправил в сетку. 1:0.
    • 75

Шальке - Бавария ГООООООООООЛ. Хамес одним движением разобрался с двумя защитниками и отдал невероятный пас на Видаля, который справился с Ферманном.
    •

Барселона - Эйбар Матч начался! Поехали!
    • 69

Шальке - Бавария Артуро Видаль сменил Толиссо, который несколько минут назад лежал на газоне корчась от боли.
    • 65

Шальке - Бавария Неожиданная замена. Левандовски уходит с поля, вместо него выйдет Тиаго.
    • 64

Шальке - Бавария Первое предупреждение в матче получает игрок, только что появившийся на поле. Эмболо нарушил правила против Комана и расстроившись решению арбитра сильно ударил мяч. Судья не стал прощать молодого игрока.
    • 57

Шальке - Бавария Выходит на поле Бриль Эмболо, сменивший Маккени.
    •

Шальке - Бавария

Евгений Коноплянка появляется на поле после перерыва. Меняет он Харита.

• 45

Шальке - Бавария Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Идут отдыхать команды.
    • 29

Шальке - Бавария Забивает Хамес первый гол в Бундеслиге. Толиссо получил мяч в центре и отдал на Хамеса, который оказался совсем один в зоне правого инсайда.
    • 25

Шальке - Бавария Роберт Левандовски разводит Ферманна и мяч по разным углам. 0:1.