Противостояние представителей высшего и третьего английских дивизионов получилось невероятно драматичным. В первом матче Шеффилд Юнайтед провел почти весь второй тайм в меньшинстве, но сумел свести игру вничью 1:1.

В повторной встрече на Крейвен Коттедж единственный гол был забит на 119-й минуте, и угодил мяч в ворота хозяев. При подаче углового Дачники не удержали вышедшего на замену в дополнительное время Шона Миллера.

Фулхэм — Шеффилд Юнайтед 0:1 (первый матч 1:1)
Гол: Миллер, 119

Фулхэм: Стокдэйл, Аморебьета, Хангеланд, Берн, Пэссли, Паркер (Сидвелл, 69), Касами, Качаниклич (Дафф, 59), Танкович, Демпси, Родальега (Дежага, 59)

Шеффилд Юнайтед: Ховард, Коллинз, Брэйфорд, Коуди, Харрис (Хилл, 91), Макджинн, Флинн, Скауголл (Миллер, 97), Магуайр, Портер (Бакстер, 75), Мерфи

Предупреждения: Аморебьета, Сидвелл — Харрис, Миллер