Как известно, Газза уже давно пристрастился к алкоголю. Много раз он проходил лечение от этой зависимости, однако всегда срывался и по новой начинал вливать в себя алкогольные напитки.

Сегодня появилась информация, что Гаскойн был найден у себя дома в состоянии алкогольного опьянения. Сам футболист был без сознания, а в его руке находилась бутылка водки. Сейчас Пол находится в больнице, где проходит курс лечения.

Оказывается, Гаскойн живет неподалеку от Реднаппа, поэтому первым руку помощи экс-футболисту решил протянуть именитый английский тренер.

"Газза – отличный парень, но мне так грустно наблюдать за тем, в кого он превратился. Около месяца назад я его увидел и предложил работу. Хочу, чтобы свой бесценный опыт футболиста он передал детям", — заявил Реднапп в интервью ESPN.

"Я был бы рад, чтобы он согласился. Каждый день с утра я бы лично его забирал, а потом привозил домой. Дети могли бы многому у него поучиться, ведь тренировка с такой личностью многого стоит".

"У Газзы золотое сердце. Ему многие пытались помочь, но сейчас единственный, кто способен заставить его бросить пить, это он сам".

Напомним, вчера сообщалось, что 47-летний Гаскойн может вернуться на поле. Он подписал контракт с любительским клубом Абби.