"Мы вновь говорим о том же самом: они очень близки. В прошлом году они только в концовке сезона попали в топ-четверку. В этом — все по-другому", — заявил Каррагер.

"Если судить по недавным показателям этой команды, они вошли в топ-тройку чемпионата. Манчестер Юнайтед и Ливерпуль остались немного позади. Думаю, сейчас они присоединились к этим двум командам [Челси и Ман Сити], которые каждый сезон являются главными претендентами на титул".

Также Джейми прокомментировал работу Арсена Венгера на трансферном рынке.

"Мне кажется, что он постоянно ищет правильный ценник на рынке. Он готов ждать, он спокоен. В отличие, к примеру, от Моуриньо, который взял Диего Косту и Сеска Фабрегаса".

"Возможно, в других клубах менеджеры в большей мере подвержены давлению, однако Венгер работает в Арсенале уже очень долго и знает, что его рабочее место не подвергается сомнениям".

"Если он найдет вратаря, центрбека или центрхава за фиксированную цену, не думаю, что он его возьмет. В то время как другие скажут, мол, "знаете ли, мы готовы заплатить больше, мы готовы взять игрока в любом случае".

"Он тратит деньги, будто они его личные. Так он руководит клубом, и в каком-то смысле его за это следует уважать. С другой стороны, это, возможно, порой играло и против них".