Как сообщает Telegraph, в Вест Хэме внимательно следят за ситуацией в Реале, и готовы подключиться к гонке за приглашением Анчелотти, если испанский гранд таки решит его уволить по итогам сезона без единого трофея. Молотобойцы готовы удивить футбольную общественность таким серьезным шагом, как приглашение Анчелотти.

Сам Анчелотти в одном из недавних интервью сказал, что в случае увольнения из Реала в следующем сезоне возьмет небольшую паузу в карьере, дабы отдохнуть. Да и вообще середняк Премьер-лиги может и не соответствовать амбициям последнего на данный момент победителя Лиги чемпионов. Ранее весной итальянца связывали с Ман Сити, а в последние недели говорили о его возможном возвращении в Милан.

Анчелотти не первый именитый тренер, на которого обратил взор Вест Хэм. Сразу после информации об уходе Юргена Клоппа из Боруссии Дортмунд Молотобойцы выходили на представителей наставника, чтобы заполучить его.

Напомним, вчера после матча против Ньюкасла в последнем туре чемпионата было объявлено, что Сэм Аллардайс не будет продлевать контракт с клубом и после четырех лет работы покидает его. Нынешний чемпионат Вест Хэм завершил на 12-м месте в турнирной таблице.