Джон Терри рассказал о том, что он поддерживает Жозе Моуриньо, однако признал, что настроение в раздевалке было очень плохим после финального свистка.
"Мы не в том положении, в котором привыкли находиться. Мы оказались в плохой ситуации, и теперь от игроков и тренера зависит, как мы должны выбираться из этого, но мы должны это сделать как можно скорее", — сказал Терри. 
"В целом, мне кажется, мы сейчас не блещем уверенностью, но у нас хорошая команда, много талантливых игроков в раздевалке, нам надо сплотиться и выстоять. Этот сезон ничем от прошлого не отличается". 
"Мы должны показывать ту же самоотдачу, что и раньше. У многих команд бывают проблемы в следующем сезоне после чемпионского, мы видели это и в случае с Ман Сити. У нас несколько запоздалая реакция, но у нас есть волевые игроки в раздевалке, мы будем держаться вместе, держаться за тренера, и мы выберемся из этой ситуации". 
"Как только одерживаешь победу, ты можешь развить успех. Нам надо выигрывать дома в матче с Астон Виллой после перерыва на игры сборных, этот перерыв будет отличной возможностью для игроков уехать, развеяться, проветрить мозги, а потом вернуться и начать все сначала, потому что нам пора начинать побеждать".
"У нас большая команда и лучший тренер, который нас поддерживает, мы все держимся друг за друга. Именно это требуется в сложных обстоятельствах. Я здесь уже достаточно давно и видел много тренеров, они приходили и уходили, и если кто и может вытащить нас из этой ситуации, то это Моуринью". 
"Игроки будут держаться друг за друга и сражаться, мы будем стараться ради болельщиков, потому что в субботу наши болельщики были великолепны", — подытожил Терри.