"Я не доволен одним пунктом, потому что мы были лучшей командой. Мы доминировали на протяжении 90 минут, но сыграли только вничью. У меня есть чувство, что мы могли выиграть этот матч. Я сказал своим игрокам: "такие матчи вы должны выигрывать, если хотите стать чемпионами в конце сезона", — приводит слова наставника Красных Дьяволов официальный сайт клуба.

"Мы пытались остановить Варди, потому что знали, что он показатель всей силы "Лестера". К тому же, мы знали, что они замечательно играют на контратаках. Просто невероятно, что это произошло, особенно после углового. Мы просто подарили им этот гол — но он также показатель качества Варди. У нас была разумная организация углового, но все же мы пропустили гол, и мы разочарованы".

"Мы знаем, что нужно создавать больше моментов. В третьей или четвертой фазе нужно создавать больше — но это было сложно, если посмотреть, где располагался на поле Лестер. Мы могли забить во втором тайме, когда Швайнштагер бил головой, и если бы Депай лучше контролировал мяч в своем моменте. Нужно ждать момента, когда мы сможем это сделать".

"Руни получил небольшую травму — вы видели, как он хромал. Я в любом случае хотел менять нападающего. Именно поэтому я и заменил Уэйна — потому что он получил повреждение", — заявил голландский специалист.