"Чтобы показать, что мы можем делать большие дела — нужно побеждать в шести-семи играх подряд. Мы всегда строим команду для чего-то, настало время показать, на что мы способны", — сказал Мертезакер.

"Находиться в топ-три или топ-четыре — неплохо. Очевидно, в этом сезоне АПЛ стала еще плотнее и сильнее, нежели ранее. Это делает чемпионат еще более захватывающим для всех".

"Мы хотим, чтобы у нас оставались шансы на чемпионство до конца сезона. Мы улучшили результаты, в сравнении с прошлым сезоном. Следующие несколько недель будут определяющими для команды".

"Зимний период всегда очень важен, чтобы оказывать давление на другие команды. В предстоящих матчах мы покажем всю серьезность, чтобы больше не терять очки".

"Есть периоды, когда нужно очень быстро реагировать на неудачи, как после матча против ВБА. Если вы не реагируете сразу — вы теряете шансы. Все команды, которые находятся в верхней части таблицы, подготовлены отлично. Но каждый коллектив теряет очки, так что это большой шанс для нас, которым мы хотим воспользоваться", — подытожил немецкий защитник Канониров.