"Тоттенхэм стал претендентом на чемпионство в нынешнем сезоне. Мы видели как они обыграли Ман Сити со счетом 3:1", — начал Пайе.

"Они отстают на три очка от Лестера, их состав очень хорош, чтобы выиграть АПЛ в нынешнем сезоне".

"Мы же выступаем очень хорошо, мы счастливы. Наша цель до сезона была сыграть лучше, чем в прошлом чемпионате и финишировать в первой десятке. Мы же боремся еще с двумя командами за окончание турнира на пятой строчке. Мы должны убедиться, что доведем дело до конца".

"Я наслаждаюсь ответственностью, которую на меня возложили, и это мотивирует меня. Фанаты поют, что я лучше Зидана. Конечно, мне нравится этот слышать. Это прекрасное сравнение, которым я горжусь, но чувствую, что мне еще есть куда расти".

"Очень приятно слышать хорошие слова в свой адрес. Я доволен тем, как я и моя команда в этом сезоне выступаем. Но я бы не говорил, что я — лучшее подписание сезона в АПЛ. Есть еще Канте, который перебрался в Лестер из Лиги 1, он проводит невероятный сезон", — резюмировал Димитри Пайе.

Добавим, что в текущем сезоне атакующий полузащитник сыграл 26 матчей, забив девять голов, а также отдав восемь ассистов.