Напомним, Дрозды в большинстве обыграли Красных Дьяволов, которые остались в меньшинстве на 26-й минуте, когда Хуан Мата получил две желтые карточки за две минуты. Победный гол забил Саломон Рондон.

"В первую очередь, нас отделяет одно очко от 40, которые мы хотим набрать. После достижения этой цели, будем смотреть дальше. Считаю, что сегодня наше выступление было фантастическим", — сказал Даррен Флетчер.

"Красная Маты? Это было решение арбитра. Я попытался быстро ввести мяч в игру и был заблокирован. Затем я пытался начать контратаку, но меня сбили".

"Думаю, мы выглядели стабильно, когда соперник остался в меньшинстве. В конце концов, мы использовали преимущество в игре 11-10".

"Когда вы играете против своего бывшего клуба, то отчаянно хотите победить в этом матче. Я надеюсь, что МЮ будет успешен, но сейчас я выступаю за Вест Бромвич, и все мои мысли связаны с этой командой. Я думаю о том, можем ли добыть магические 50 очков, которые никогда не покорялись этому клубу?", — резюмировал Флетчер, который играл за МЮ с 2002-15.