В прошлом сезоне Эден Азар был признан лучшим игроком Премьер-лиги, а в сезоне нынешнем на его счету 26 матчей в этом турнире и ни одного забитого гола. Такие результаты не могут не настораживать босса Челси Гууса Хиддинка, который продолжает верить в футболиста.

"Время от времени я вижу, что Азар способен делать потрясающие вещи и быть очень эффективным на футбольном поле", — сказал менеджер Синих.
 
"Мы постараемся помочь определить для него тут путь, который позволит ему развиваться. Конечно, у меня есть опасения по поводу того, стоит ли ему выходить на поле, когда он не в лучшей форме и не способен играть в полную силу. Я постараюсь ему помочь, чтобы он вернулся на тот уровень, которого все от него ждут".
 
"Вчера я даже общался с психологами, потому что, когда кто-то работает не на том уровне, на котором он способен выступать, то это зачастую связано с эмоциями. Я хотел посмотреть, в порядке ли его работоспособность. Иногда кажется, что Эден недорабатывает, но это не так", — подытожил Хиддинк.